Как правильно составить документ, решение собственника о объединении двух нежилых помещений в одно для коммерческой деятельности.

• г. Борзя

Как правильно составить документ, решение собственника о объединении двух нежилых помещений в одно для коммерческой деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заказать проект нового помещения в БТИ, согласовать в администрации города, зарегистрировать в Росреестре