Требуется ли граждану Украины с временным проживанием в Приозерске получение патента для работы в Санкт-Петербурге или достаточно РВП?

• г. Отрадное

Для гражданина Украины, имея в паспорте штамп временного проживания в г.Приозерск Лен. обл. до декабря 2016 г, нужно ли для трудоустройства в Спб получать патент, или достаточно РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Достаточно РВП