Я проработала не официально 2 мес. мне з\п не оплатили., есть ли у меня шансы ч\з суд решить эту проблему оплаты.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Есть, если Вы сможете представить суду доказательства того, что Вы действительно работали в данной организации.

можно подать в суд, но придется доказывать, что состояли в трудовых правоотношениях

При наличии свидетелей,документов шанс есть.