Я узнавала, мне сказали что нет, т.к там прописано 5 человек на 42 кв.метра.

• г. Ногинск

Я, родилась в г. Бендеры. Вышла замуж, прописалась в г. Ногинск. Сейчас разведена, хочу прописаться у родителей в г. Бендеры. Возможно ли это? Я узнавала, мне сказали что нет, т.к там прописано 5 человек на 42 кв.метра. Но я же являюсь дочкой, и родители мои живы. Дай бог им долгой жизни!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анжелика,

Если зарегистрированные люди в квартире, расположенной в г. Бендеры не против Вашей прописки, Вы имеете полное право в ней зарегистрироваться. Для этого Вам и собственникам квартиры необходимо написать в паспортный стол соответствующее заявление. Если в регистрации Вам будет все-же отказано. Смело обжалуйте такой отказ в суд.

С уважением, адвокат МКА "Истина"

Попова Надежда Витальевна