Sdravstvuite.Kak oformit rossiiskii pasport seizas,esli brak bil oformlen sa pol goda do referenduma,vovremya ne sdelan pasport?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Обращаться за получением гражданства в упрощенном порядке, если вы родились на территории бывшего СССР , в том числе и в Крыму.

В данном случае необходимы основания для получения паспорта РФ. Для определения таких оснований, необходимо больше информации.