Возможность переоформления приватизированной квартиры на родственников или деление долей собственности

• г. Ноябрьск

У меня приватизированная квартира (в приватизации участвовала я и мой ребёнок т.к несовершеннолетний) остальные члены семьи написали отказ, могу ли я сейчас переоформить как то эту квартиру на родственников или разделить доли собственности с ними.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подарить им доли в квартире.

да, можете, но члены семьи, отказавшиеся от приватизации имеют право пожизненного проживания в квартире независимо от смены собственника.