Возможно ли зарегистрировать право собственности на квартиру через год после подписания акта приема-передачи, если отсутствуют возможности для оформления свидетельства о собственности ранее?

• г. Магадан

Могу ли я зарегистрировать право собственности на квартиру через год после подписания акта приема-передачи квартиры. Это связано с тем, что я проживаю в другом городе и не имею возможности приехать на оформление свидетельства о собственности ранее чем через год. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы посмотреть документы.