Разъяснение кадастровой стоимости недвижимости - влияет ли стоимость земли на общую стоимость частного дома?

• г. Новомосковск

Вступление в наследство. Есть кадастровый номер частного дома и кадастровый номер земли. В кадастровую стоимость недвижимости входит стоимость земли? Или на дом отдельно стоимость, и на землю отдельно стоимость?

Ответы на вопрос (1):

отдельно на землю, отдельно на дом