Какая задержка зарплаты позволяет обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру?

• г. Москва

Вопрос по невыплате заработной платы. Какой должна быть задержка зарплаты, чтобы можно было обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

две недели с даты выплаты зарплаты установленной на предприятии или оговоренной в трудовом договоре.