Как убедить страховую компанию рассмотреть возможность использования калькуляции страховщика при производстве выплаты на ремонт СТОА?

• г. Нижний Новгород

Произошёл страховой случай. Мы виновники. По полису выплата возмещения на ремонт СТОА. Как заставить страховую компанию рассмотреть вариант - калькуляции страховщика. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Страхователя Вы имеете ввиду?

Что в правилах КАСКО написано? Что у Вас за калькуляция и зачем Вы ее делали?

Практика различна. Скорее всего, о взыскании страхового возмещения деньгами откажут, удовлетворят УТС, представительские, оценку, моральный вред и штраф по ЗоЗПП.