Нюансы и последствия продажи автомобиля по генеральной доверенности между гражданами РФ и Украины, находящимися на территориях соответствующих государств

• г. Ростов-на-Дону

Какие нюансы и последствия возникнут при продаже по генеральной доверенности гражданином РФ автомобиля, зарегистрированного на территории РФ, гражданину Украины, находящемуся на территории Украины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По ген. доверенности он не сможет выехать за пределы РФ, т.к. он иностранный гражданин.