Возможность получения жилья военнослужащим - учет собственности супруга

• г. Москва

Получение жилья военнослужащим.

Здравствуйте!

Я бывший военнослужащий, уволился по болезни, но в очереди на квартиру остался. Своего жилья нет, прописан в военной части. Один год в браке, есть ребенок, которого хочу прописать также в части.

У жены до брака есть собственность,18 метров, в браке совместного жилья нет.

Могу ли я рассчитывать на получения жилья, несмотря на то,что у жены есть собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это не ваша собственность и права проживать там у вас нет