Неправильное указание адреса нарушения ПДД и отсутствие записи с видеорегистратора - мои действия в суде

• г. Москва

Проехала на знак 3.1 на дорогу с односторонним движением (был знак главная дорога, знаков, запрещающих поворот на дорогу со знаком 3.1, не было, сам знак 3.1 появляется в поле зрения на доли секунды, я его не заметила), была остановлена ГИБДД, выписали протокол, вручили повестку в суд.

В протоколе неверно указан адрес нарушения ПДД (указана улица, расположенная в другом месте, дома с таким номером не существует), в протоколе я расписалась. Схема не составлялась.

Есть запись с моего видеорегистратора, в протоколе о ней не указано.

Через два дня на этом месте появился знак 4.1.1 движение прямо.

Каковы мои действия в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо будет подавать ходатайство о приобщении видеозаписи с регистратора, а также запрашивать у дорожной службы когда именно был установлен запрещающий знак. также следует обратить внимание суда что адрес совершения правонарушения не соответствует действительному, что будет являться основанием для прекращения производства по делу