Как продать долю в наследуемом доме, не участвуя в приватизации земельного участка?

• г. Красноармейск

У меня имеется доля в доме по наследству но в приватизации земельного участка я не участвовал, могу ли я продать эту долю матери и как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если есть доля в собственности, то ее можно продать. Предварительно необходимо предложить выкупить долю иным собствнникам, если откажутся, то продавайте маме.

Всего доброго,

Можете. Уведомите других собственников об условиях продажи, чтобы у Вас было письменное подтверждение. После отказа или не получения ответа в течении месяца, Вы можете продать любому лицу.