Вопрос - Как влияет увольнение на возможность оформления ипотеки в декретном отпуске?

• г. Стерлитамак

Нахожусь в декретном отпуске, пособие уже не получаю. Хотим оформить ипотеку. А с работы просят уволиться. Играет ли какую нибудь роль моё увольнение при оформлении ипотеки.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может и не повлиять.Ваш доход и так не учитывают при рассмотрении.