Многодетная семья первая в очереди на получение сертификата на покупку жилья, но денег в бюджете нет - куда обратиться?

• г. Краснокаменск

Мы многодетная семья. Мы встали на очередь для получения сертификата на покупку жилья, очередь наша подошла на 2015 г. мы первые в списке, но нам в администрации сказали, что сертификат есть но денег в бюджете нет. Что нам делать, ждать появления денег или можно еще куда-то обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд.

ВАШЕ ПРАВО должно БЫТЬ реализовано ВНЕ завимости от наличия денег в бюджете.

УДАЧИ ВАМ