Порядок расчета с продавцом земельного участка по договору купли-продажи - когда осуществлять оплату - до подачи документов в рег. палату или после получения свидетельства?

• г. Пермь

Как правильно произвести расчет с продавцом земельного участка по договору купли-продажи: после подписания договора до подачи документов в рег. палату или после получения свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Как договоритесь.

В любом случае - деньги ТОЛЬКО ПОД РАСПИСКУ.

УДАЧИ ВАМ