Звонили, секретарь постоянно говорит, что все менеджеры заняты, Вам перезвонят.

• г. Москва

Cкажите пожалуйста, возможно ли погасить вексель гк пик? Срок погашения с 1 марта 2009 года. Письменное обращение уже было. В ответе написали: приносите оригинал, но предварительно запишитесь по тел. Звонили, секретарь постоянно говорит, что все менеджеры заняты, Вам перезвонят. И так уже 2 недели, никто не перезванивает. Приезжали в офис, то же самое. Ждите, т.к. Вы не записаны, но не знаем смогут ли Вас сегодня принять. Заколдованный круг. Какая последовательность моих действий? И вообще реально ли получить деньги от них?

Ответы на вопрос (1):

Не тяните время, подавайте в суд об истребовании долга. Боюсь Вы будете не первые, так что торопитесь. Если потребуется помощь, обращайтесь. Приложим все силы, чтобы помочь. Тел 410-17-61