Проблемы с доставкой и обслуживанием - оплаченный заказ не отправлен, продавец не отвечает на сообщения

• г. Сыктывкар

Сделал заказ в интернет магазине, оплатил. Они перезвонили уточнили детали, но отправка не состоялась. Я с ними связался ответили, что возникла какая-то путаница отправят позже. Вообщем все это длилось 3 недели на сайте не отвечают, телефоны тоже. В результате товара нет денег тоже куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

в полицию, если совершено мошенничество