Продажа участка SNT с построенным домом по амнистии - возможные сложности и рекомендации

• г. Москва

Построил дом по амнистии на участке СНТ 3.5 сотки. Получил право собственности, хочу там просто жить. Прописка не нужна. Есть ли риск столкнуться со сложностями при продаже участка с домом, и при проживании на участке? Также на участке есть старый дом, он стоит на кадастре, но от него остался только фундамент. Можно ли все так оставить, или как лучше сделать чтобы не было проблем?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, на мой взгляд - рисков нет.

УДАЧИ ВАМ