Возможности использования фотографий дома в суде в споре о возмещении совместно взятого кредита и требование предоставить чеки в качестве доказательств

• г. Ижевск

Бывший супруг подал иск о возмещении совместно взятого кредита. Но указал, что денежные средства были потрачены на ремонт, а по факту этого нет. Если я предоставлю фотографии дома, без ремонта, приме ли их суд?

Как доказать, что деньги были потрачены не на семью? Можно ли в суде попросить истца предоставить чеки?

Ответы на вопрос (1):

суд примет любые доказательства, можете заявлять любые ходатайства в суде