Необходимость заключения договора на обслуживание газа в нанятой квартире и условия оплаты ремонтных работ

• г. Вологда

Меня зовут Елена, у меня такой вопрос. У нас квартира не в собственности я считаюсь нанимателем обязательно ли заключать договор с горгазом на обслуживание, и если что то сломается будут всё равно делать за деньги или это будет бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Да, договор обязателен.

Да, вы должны заключить договор и платить за газ. Но обслуживание для вас должно быть бесплатным, т.к. вы не являетесь собственником квартиры.