Несоответствие информации между пенсионным фондом и УСЗН - как доказать отсутствие получения пенсии в Донецке и восстановить назначение пенсии по инвалидности?

• г. Севастополь

Я инвалид с детства 2 гр.получала пенсию по потере кормильца в УСЗН г. Донецк (Украина) потому что была там прописана, а проживала в г.Севастополь. С декабря 2014 являюсь гражданкой РФ и проживаю в г. Севастополь, прописана в г Красноперекопск. На данный момент, мне назначили минимальную пенсию по потере кормильца, а по инвалидности не назначают потому что, как мне объяснили, я привезла пенсионное дело из Донецка из пенсионного фонда, а не из УСЗН. Считают, что я ещё что-то там получаю. Как доказать, что я ничего в Донецке не получаю и имеют ли права назначить мне минимальную по потере кормильца, и не назначить по инв. с детства 2 группы? Обращалась в прокуратуру, не помогли. И за какой срок должны выплаты произвести, ведь я не получаю с июля 2014, а прописалась в Красноперекопске в марте 2015. Что делать, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

получить письменные ответы (отказы) и обращаться в суд