Права бывшего сожителя на прописку ребенка - анализ ситуации

• г. Благовещенск

Имеет ли право бывший сожитель заявить права на прописку по месту прописки своего ребёнка (сын прописан и проживает с матерью. Собственник квартиры - бабушка матери ребёнка)

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких прав на регистрацию по месту регистрации ребенка он не имеет, как и не имеет права проживания по месту регистрации ребенка.