Сын готовится к отчислению из платного колледжа - сложности с долгом и преподавателем, как защитить свои права

• г. Первоуральск

Сына готовят к отчислению из колледжа. Платное обучение. 3 год. Долг за 2 год по Теории государства и права. Сложные отношения с преподавателем. Как отстоять свои права. Что делать пока не произошло отчисление.

Ответы на вопрос (1):

К руководству колледжа обратитесь.Поясните ситуацию.Попросите сдать другому преподавателю