Право ребёнка на пособие в случае отсутствия места в детском саду - случай 3,5-летнего гражданина РФ

• г. Электросталь

Скажите пожалуйста, имеет ли ребёнок 3,5 лет, недавно получивший гражданство РФ право получать пособие, если для него не нашлось места в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от региона--в многих регионах закон не принят--узнавайте в соцзащите.