Может ли быть арест на жилье в ипотеке при судебных разбирательствах с частным лицом

• г. Ставрополь

Имеют ли право приставы наложить арест на единственное жилье, квартиру которая находится в ипотеке у стороннего банка. Судебные разбирательства не с этим банком, а с частным лицом в пользу которого принято решение о взыскании долга. Ипотека платится нормально.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут наложить.

НЕТ, конечно не могут.

УДАЧИ ВАМ