Сокращение на работе сомнительно - низкая зарплата, испорченная трудовая книжка. Следует ли обратиться в трудовую инспекцию?

• г. Междуреченск

На работе сократили, но есть сомнения в правомерности данного сокращения, зарплата была ниже МРОТ, трудовую книжку испортили неверными записями. Написала заявление в суд. Стоит ли параллельно обратиться в трудовую инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Стоит ли параллельно обратиться в трудовую инспекцию?

ДА, конечно стоит.

УДАЧИ ВАМ