После онкооперации лишили 100% минимальной пенсии, но должна платить кредиты - что делать?

• г. Владимир

Меня после онкооперации два месяца лишили 100%минимальной пенсии а я должна платить кредиты в банк. Написала в прокуратуру те отправили в пенсионный ответили что выдали всю прокуратура ничего не делает а занимается диспетчерскими отписками платить нечем банки через коллекторов наседаю Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно вы писали в районную прокуратуру, в таком режиме они обычно и работают. Обратитесь с жалобой в областную прокуратуру или в Генеральную, результат увидите сами.