Как оспорить заключение офтальмолога о несоответствии медицинским требованиям при прохождении медицинского освидетельствования на профессиональную пригодность без доказательств заболевания.

• г. Москва

Как оспорить заключении врача офтольмолога при прохождении медосведетельствования на проф пригодность. Если по результатам мед обследований и диогностик оснований от отстранения от работы у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

ПИшите иск в суд, проходите мед. экспертизу.

УДАЧИ ВАМ