Статус психолога детского сада - госслужащий или разрешено ли заниматься индивидуальным предпринимательством?

• г. Москва

Является ли психолог, работающий в детском саду и получающий зарплату из бюджета, государственным служащим. И может ли совмещать с этой работой индивидуальное предпринимательство в той же деятельности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет