Вопрос - Выдадут ли мне родовой сертификат без прописки?

• г. Кызыл

Такая ситуация по некоторым причинам у меня нет прописки, я на 28 неделе беременности. В ЖК мне сказали на 30 недели принести копии документов на выписку родового сертификата и прописка сказали обязательна. Возможности сделать прописку пока что нет. Выдадут ли мне сертификат без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не выдадут . Ищите кого нибудь, чтобы сделали вам прописку хотя бы на месяц, после получения сертификата выпишитесь.