У меня такой вопрос, могут ли задержать в армии военнослужащего срочной службы по причине не хватки билетов на 5 дней? , если.

• г. Черняховск

У меня такой вопрос, могут ли задержать в армии военослужащего срочной службы по причине не хватки билетов на 5 дней? , если.

Ответы на вопрос (1):

Он может оставаться с части, но привлекаться к службе не может.