Перерасчет коммунальных услуг при постоянной прописке по одному адресу и съеме квартиры по другому адресу - какие документы необходимы?

• г. Тазовский

Здравсвуйте. Подскажите пожалуйста если я имею постоянную прописку по адресу и мне там начисляют коммунальные услуги, но я снимаю квартиру по другому адресу, могут ли мне сделать перерасчет и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут сделать, если подтвердите документально, что проживаете в другом месте. Например можно взять справку с места жительства у участкового.