Если я проигнорирую решение суда, встречи отца с ребёнком, и дочь плачет когда говорю что к папе поедешь в гости. Что мне будет.

• г. Югорск

Если я проигнорирую решение суда, встречи отца с ребёнком, и дочь плачет когда говорю что к папе поедишь в гости. Что мне будет.

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вам не будет.

Здравствуйте, Александра.

Вы задали важный для себя юридический вопрос, надеясь получить на него от юристов более полные разъяснения с ссылками на конкретные нормативные акты, а не краткие ответы или отписки без ссылок на нормативные акты или с ссылками не на нужные нормативные акты.

.............................................................................................................................

Пунктом 3 статьи 66 Семейного кодекса РФ определено, при невыполнении решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные гражданским процессуальным законодательством. При злостном невыполнении решения суда суд по требованию родителя, проживающего отдельно от ребенка, может вынести решение о передаче ему ребенка исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка.

............................................................................................................................

Более подробное разъяснение на этот юридический вопрос можно получить по договоренности с юристом на его странице, сообщив ему более полную нужную информацию по этому вопросу, при необходимости предоставить юристу копии или фотокопии тех документов, которые относятся к этому вопросу.

Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими

пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.

В этом и может помочь разобраться уже конкретный юрист.

..........................................................................................................................

Удачи Вам.