Алименты для совершеннолетнего ребенка в случае развода - изменение работы бывшего супруга и способы их передачи

• г. Саратов

Мой вопрос: я в разводе, моему сыну исполнилось 18 лет, он учится в университете на очном отделении (бюджет), бывший муж платил алименты, но теперь он сменил место работы, будет ли он дальше платить алименты и как это передаётся?

Ответы на вопрос (2):

с 18 лет выплата алиментов прекращается