Газификация СНТ Лесная поляна - проблемы с подключением к газовой трубе и вымогательство денег

• г. Брянск

Г.Брянск. СНТ Лесная поляна. 4-года назад рядом с СНТ за счет бюджете Брянского района газифицировался поселок. Группа инициативных членов СНТ договорилась с главой Брянского района сделать ответвление по одной из улиц СНТ, заказав за свой счет проект. Теперь администрация брянского р-она (хозяин трубы) не дает разрешение на подключение к этой трубе, отсылая к этим инициатором. Инициаторы вымогают деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.