Компенсация при сокращении точки организации и права работника

• г. Каменск-Уральский

В нашем городе закрывают одну точку организации, попадаю под сокращение, работаю официально, могу ли я рассчитывать на компенсацию? Может ли работодатель сказать либо увольнение по статье либо по собственному, как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте уволить по сокращению Когда вам выплатят выходные пособия.