Как правильно оформить расписку при продаже авто в рассрочку на 3 месяца без предоплаты

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста как правильно составить расписку или натариально грамотно заверить, мне предложили продать авто в рассрочку на 3 месяца без предоплаты, каждый месяц обещает отдавать определенную часть долга, предлагает авто пока не переоформлять на него, а оставить пока на мне до полной выплаты. Как правильно документально все расписать, чтобы в дальнейшем в случае если он захочет его вернуть обратно не принимать? Какие документы мне с него нужно требовать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Продайте за полную оплату.