Требуется заявление в службу судебных приставов о взыскании возмещения вреда здоровью в результате ДТП

• г. Нефтеюганск

В результате ДТП был причинен вред здоровью. На руках имеется исполнительный лист о возмещении вреда здоровью. Какое заявление нужно подать в службу судебных приставов кроме данного исполнительного листа и реквизитов?

Ответы на вопрос (2):

заявление о возбуждении исполнительного производства

Заявление о принятии исполнительного листа с реквизитами достаточно