Утеряны все документы, включая миграционную карту и паспорт с РВП, у гражданина Молдовы, имеющего второй действующий заграничный паспорт без отметок о прибытии - что делать?

• г. Москва

Я гражданин Молдовы, утеряны все документы, включая миграционную карту и паспорт в котором было проставлено РВП, имеется второй действующий загран. Паспорт, но в нём нет отметок о прибытии...

Ответы на вопрос (1):

Срочно в полицию обратитесь .