Добавление к Вопросу №85760 от 11 апреля 2003 г. 11:40 Справка о том, что мать не прописала ребенка к себе.

• г. Москва

Добавление к Вопросу №85760 от 11 апреля 2003 г. 11:40

Справка о том, что мать не прописала ребенка к себе.

Ответы на вопрос (1):

Такая справка необходима, так как при регистрации ребенка к отцу, паспортная служба должна удостовериться в том, что ребенок не зарегистрирован с матерью. Такая справка может быть выдана лично Вам; или лицу, зарегистрированному совместно с Вами; или любому лицу по доверенности. Что мешает получить матери этот документ? Она уже зарегистрировала там ребенка? Только такой ответ напрашивается. Если нет, то добегите до ближайшего нотариуса, пока ребенок спит, и дайте доверенность на мужа, родителей, адвоката - выбор велик.