Как выровнять границы забора, поставленного на метр внутри территории, если сосед против

• г. Тверь

Четыре года назад поставил бетонный забор, отступив на метр на свою территорию. Теперь хочу выровнять по законным границам. Сосед против, мотивируя тем, что мы сами так передвинули границы. Будут ли для меня преграды законные?

Ответы на вопрос (1):

Если ранее проводилось межевание вашего участка и границы установлены и согласованы с соседями, то проблем не будет.