Требуются лицензионные диски для просмотра фильмов на большом экране в кафе

• г. Черкассы

У нас есть кафе мы хотим сделать в нем просмотр фильмов на большом экране достаточно нам приобрести лицензионные диски для просмотра или еще что то для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, позвольте задать уточняющий вопрос.

Будет ли взиматься с посетителей плата за просмотр или это будет бесплатно? Для полной консультации перезвоните мне по номеру 0671391263 или 0632285484. Консультация платная.

С ув. Сергей Николаевич Седченко, юрисконсульт.