В двух комнатной квартире прописаны два человека: мать и сын.

• г. Санкт-Петербург

В двух комнатной квартире прописаны два человека: мать и сын. Квартира привотизирована. Мать хочет подарить свою долю сыну. Как это правильнео сделать? Какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, в данной ситуации вы можете оформить передачу доли по договору-дарения или мать оформляет завещание на сына .И в том и в другом случае необходимы правоустанавливающие документы на жилье и т.д.