Неожиданный штраф в размере 2500 рублей за парковку на зеленой зоне - что делать?

• г. Набережные Челны

Припоркова машину во дворе на зелёной зоне никогда не привлекался за такое нарушение и сразу назначили штраф в размере 2500 рублей я расчитовал на предупреждение что посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать штраф или обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности.