Возможность перемещения грузов и пассажиров организации из Казахстана по территории РФ

• г. Челябинск

Такой вопрос. Мы являемся казахстанской организацией, но работаем на территории росийской федерации. Можем ли мы возить свой груз (груз организации) по территории Р.Ф на машинах зарегистрированных в Респулике Казахстан. И по пассажирам такойже вопрос. Можем ли мы Возить своих людей на своих автобусах по территории Р.Ф. Невыезжая за границу.

Ответы на вопрос (1):

Можете возить груз; насчет пассажиров- при наличии лицензии на перевозку.