Александр
Ответы на вопросы о путевом листе и договоре при аренде грузовой машины
Такой вопрос. Мы являемся казахстанской организацией, но работаем на территории росийской федерации. Можем ли мы возить свой груз (груз организации) по территории Р.Ф на машинах зарегистрированных в Респулике Казахстан. И по пассажирам такойже вопрос. Можем ли мы Возить своих людей на своих автобусах по территории Р.Ф. Невыезжая за границу.
Можете возить груз; насчет пассажиров- при наличии лицензии на перевозку.