Необходима помощь - муж применил насилие, заявление не принято. Куда обратиться за помощью?

• г. Саки

Сегодня муж меня избил.. пытался душить и тд. Вызвала милицию, написала заявление, но его не приняли, т.к побоев не видно. Его отпустили обратно. Очень боюсь что все повторится! Куда можно еще обратится? Чтоб его забрали. И отстранили от меня и несовершеннолетней дочери?

Ответы на вопрос (1):

обязаны принять!Приказ МВД РФ от 1 марта 2012 г. № 140 “Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по приему, регистрации и разрешению в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений, сообщений и иной информации о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях”

согласно данного приказа, должны принять в любом случае и провести проверку! обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие полицейских.