Возможность перераспределения работ между этапами строительства и санкции за их нарушение

• г. Волгоград

Можно ли на законном основании уменьшить объем работ первого этапа (2015 г) и пропорционально увеличить объем работ второго этапа (2016 г) без расторжения ГК? Подрядчик не успевает завершить первый этап строительства в 2015 г. И если это не возможно на законных основаниях, то какие санкции предусмотрены за данное нарушение?

Ответы на вопрос (1):

надо смотреть ваш договор, что и как вы там прописываете.