Исследование случая недобросовестности поведения повара - возможность проведения проверки сумок и карманов в присутствии профсоюза и бракеражной комиссии

• г. Кемерово

Я руководитель, мне поступил сигнал от дежурного администратора о том, что повар в блюдо не положил продукты и она видела как повар несла их в сумку, могу ли я в присутствии профсоюза и бракеражной комиссии (так сказать отработать сигнал) и попросить показать сумки и карманы?

Ответы на вопрос (1):

Да можете это сделать присутствие свидетелей.